22 февраля 2012 года в зале Торжеств Самарского ГДО состоялся Офицерский бал «Честь имею!» для офицеров штаба 2-ой Армии и членов их семей Самарского гарнизона, посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовало 80 человек.
22 февраля 2012 года в зале Торжеств Самарского ГДО состоялся Офицерский бал «Честь имею!» для офицеров штаба 2-ой Армии и членов их семей Самарского гарнизона, посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовало 80 человек.
13 февраля 2012 года в Большом зале Самарского ГДО состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 23-годовщины вывода войск из Афганистана - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На мероприятии присутствовало 600 человек.
11 февраля 2012 года в помещении Дома Офицеров Самарского гарнизона состоялось заседание Некоммерческого партнёрства "Организации казаков ВККО" и Совет Атаманов Волжского казачьего войска.
Фотографии любезно предоставлены Ниной Дюковой http://seleste-rusa.livejournal.com
11 февраля 2012 года в Доме офицеров Самарского гарнизона в Большом зале состоялся праздничный концерт Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски им. А. В. Александрова ко Дню Защитника Отечества для военнослужащих Самарского гарнизона и жителей г. Самары. На мероприятии присутствовало 1100 человек.
23 января 2012 года в Доме офицеров Самарского гарнизона состоялось торжественное собрание и праздничный концерт посвященный 85-летию ДОСААФ, при участии творческих коллективов Самарского ГДО. На мероприятии присутствовало 630 человек.