Выезд агитбригады ГДО в 426 ВГ МО РФ в составе председателя Самарского областного фонда мира Полежаевой Н. И. и творческих коллективов Самарского областного училища культуры и искусств в 426 ВГ
- Информация о материале
- начало в 00:00
08 мая 2026 года состоялся выезд агитбригады ГДО в 426 ВГ МО РФ в составе председателя Самарского областного фонда мира Полежаевой Н. И. и творческих коллективов Самарского областного училища культуры и искусств с концертной программой "С праздником, дорогие наши защитники!", посвященной Дню Победы для раненых военнослужащих СВО и медицинского персонала 426 ВГ. На мероприятии присутствовало около 50 человек.





