05 марта 2024 года состоялся выезд агитбригады ГДО в составе ансамбля песни и танца «Волжские казаки» ГДО в Самарскую городскую клиническую больницу им.Н.И.Пирогова с концертной программой для военнослужащих СВО и медицинского персонала клинической больницы.
На мероприятии присутствовало около 100 человек.